Результаты ГИА

Результаты ГИА

Результаты выпускных экзаменов (2016-2017 учебный год)

ОГЭ
Допущены 103 учащихся (100%), успешно прошли 90 (87%). Для учащихся 9-х классов обязательными предметами для получения аттестата являются математика, русский язык и 2 предмета по выбору.

На экзаменах   83  человека получили оценку «5» и     192 человека получили  «4», что составляет 67% (всего оценок на экзаменах-412. На экзаменах  111 человек получили оценку «3», что составляет 27% (всего оценок на экзаменах-412).  На экзаменах 26 человек получили оценку «2», что составляет 6,3% (всего оценок на экзаменах-412). Выше годовой оценки на экзамене получили  129 учащихся (112 в прошлом году),  повысили годовую оценку 129  учащихся согласно приказу Минобрнауки №115 от 14.02.2014. Ниже годовой оценки на экзаменах получили   93  учащихся.

Основную школу окончили на “хорошо” и “отлично”  35 учеников, что составило 34% (33% в прошлом году) от общего числа выпускников.
Аттестат об основном общем образовании получили 90  учащихся (87%)

Допущены 59 учащихся (100%), успешно прошли 59 (100%).

В экзамене по русскому языку участвовало 59 выпускников, все учащиеся набрали количество баллов выше минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором. По результатам ЕГЭ средний балл по школе составил  67(70,2 в прошлом году).  3 выпускника набрали от 90 до 98 баллов

В экзамене по математике (база) участвовало 59 выпускников, все сдали экзамен на базовом уровне (100%). Средний балл составил 4,35(4,4).
В экзамене по математике (профиль) участвовало 40 выпускников, 38 учащихся получили  количество баллов выше минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором., 2 ниже. По результатам ЕГЭ по математике (профиль) средний балл по школе составил 47 (51,5 в прошлом году)

В экзамене по биологии участвовало 10 выпускников,  8 выпускников набрали  количество баллов выше минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором, 2 ниже.  По результатам ЕГЭ средний балл по школе составил  42,7 (79  в прошлом году).

В экзамене по информатике участвовало 20 выпускников, 19 получили  количество баллов выше минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором, 1 ниже. По результатам ЕГЭ средний балл по школе составил 53,5(64 в прошлом году).

В экзамене по физике участвовало 11 выпускников, все  набрали количество баллов выше минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором.  По результатам ЕГЭ средний балл по школе составил 49,5 (53,2 в прошлом году).

В экзамене по истории  участвовало 8 выпускников, все учащихся  набрали количество баллов выше минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором.  По результатам ЕГЭ средний балл по школе составил  47,5 (47,7 в прошлом году).

В экзамене по обществознанию участвовало 35 выпускников, 28 человек набрали количество баллов выше минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором, а 7 ниже (3 в прошлом году).  По результатам ЕГЭ средний балл по школе составил 51 (56,76 в прошлом году).

В экзамене по литературе  участвовало 3 выпускника,   они набрали количество баллов выше минимального количества баллов. По результатам ЕГЭ средний балл по школе составил 53 (38 в прошлом году).

В экзамене по химии  участвовало 5 выпускников, 4  набрали количество баллов выше минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором, 1 ниже. По результатам ЕГЭ средний балл по школе составил  40,8 (71 в прошлом году).

В экзамене по английскому языку  участвовало 3 выпускника, они набрали количество баллов выше минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором.   По результатам ЕГЭ средний балл по школе составил  53,3 (80 в прошлом году).

В экзамене по немецкому языку  участвовал 1 выпускник, он набрал количество баллов выше минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором.   По результатам ЕГЭ средний балл по школе составил  40,5  (62 в прошлом году).

Анализ уровня качества подготовки выпускников на основании ЕГЭ показал, что подготовка к обязательным предметам находится на достаточном уровне, все обучающие перешагнули минимальный порог и получили аттестаты. Предметы по выбору сдают не все выпускники.

Среднюю школу окончил на “хорошо” и “отлично”  30  выпускников, что составило 50% от общего числа выпускников.

Аттестат о среднем общем образовании получили 59 учащихся (100%)
Аттестаты с отличием получили:

9 класс- 6 чел. (в прошлом году – 8)
11 класс – 1 чел. (в прошлом году-4)

Дата последнего обновления страницы 23.05.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»